Загрузка…
Est!

Є 1 оголошення, схоже на:

До обраного
вул. Рождественская (Лазо), м. Черкаси
Ціна: 17 260 012 грн
За м²: 49 314.32 грн
Пл.: 350 м²

Предлагается к продаже элитное домовладения в г. Черкассы по ул. Рождественская общей площадью 500м2. На земельном участке в 0.24га размещены дом, бассейн, беседка, баня, два гаража, мини футбольное поле (35м х 14м), которое также используется как теннисный корт, площадка для сквоша.

Дом в двух этажах. Общая площадь - 350м2, жилая площадь - 198.8м2. В доме сделан дизайнерский ремонт с использованием современных технологий, с использованием дорогих материалов: подвесные потолки, стены декоративно украшенные, в комнатах уложен ламинат с сохранением структуры дерева, пол с подогревом. Дом утеплен, покрыт короедом, окна металлопластиковые стеклопакеты, крыша - металлочерепица, фундамент - железобетонные блоки. Дверные блоки и лестница выполнены из натурального дерева. Два с / узла на первом и втором этажах обложены кафелем и установлена качественная сантехника.

1-й этаж: коридор, кухня-столовая, 2 комнаты, с / узел, кладовая, котельная.

2-й этаж: коридор, 3 комнаты, кабинет, бильярдная, с / узел.

Есть отдельный 2-х комнатный блок (комната, кухня) с отдельным входом (для обслуживающего персонала).

На территории находится отдельно стоящее здание (150м2), которая архитектурно гармонирует с домом, в нем есть русская баня, парная на камнях, душевая, бассейн (10м) и комната отдыха.

Есть два гаража на 3 автомобиля, один из которых размещен на 1-м этаже дома, а второй пристроен к помещению бани.

Вся территория ограждена, озеленена декоративной травой и фруктовыми деревьями, установлена система автоматического полива, твердое покрытие выполнено из природного камня.

продается дом
Продається будинок у м. Черкаси
Ціна: 14 710 238 грн Ціна за м²: 45 543 грн Площа: 323 м² Спалень: 4
Рекламний текст доступний тільки в російській версії оголошення. Переглянути російську версію оголошення
Продовжіть пошук, натиснувши «показати схожі» на вподобаному оголошенні
вгору